Geschäftsführung

Dieter Fries

Geschäftsführung

T: +49 271 70 95-110

dieter.fries@effexx.com

Oliver Fries

Geschäftsführung

T: +49 271 70 95-112

oliver.fries@effexx.com

Timm Fries

Geschäftsführung

T: +49 271 70 95-518

timm.fries@effexx.com

Jürgen Krebs

Geschäftsführung

T: +49 69 380335-261

juergen.krebs@effexx.com

Markus Wagener

Geschäftsführung

T: +49 271 70 95-234

markus.wagener@effexx.com

Abteilungsleitungen

Peter Rotthoff

Kaufmännische Leitung

T: +49 271 7095-121

peter.rotthoff@effexx.com

Axel Schneider

Leitung Einkauf und Logistik

T: +49 271 7095-7345

axel.schneider@effexx.com

Lars Pöggeler

Vertriebsleitung Telekommunikation

T: +49 271 7095-222

lars.poeggeler@effexx.com

Jens Pöggeler

Leitung Projektaufträge Telekommunikation

T: +49 271 7095-323

jens.poeggeler@effexx.com

Oliver Bergreen

Serviceleitung Telekommunikation

T: +49 231 556921-337

oliver.bergreen@effexx.com

Rüdiger Müller

Serviceleitung Sicherheitstechnik

T: +49 271 7095-343

ruediger.mueller@effexx.com

Reinhard Beyer

Leitung Projektaufträge Sicherheitstechnik

T: +49 271 7095-320

reinhard.beyer@effexx.com

Sascha Zankel

Leitung Projektaufträge Sicherheitstechnik

T: +49 69 380335-355

sascha.zankel@effexx.com

Thomas Sieper

Technische Leitung Sicherheitstechnik

T: +49 271 7095-310

thomas.sieper@effexx.com

Sie haben Fragen?

Wir freuen uns von Ihnen zu hören.

Bei effexx bekommen Sie alle Leistungen aus einer Hand - immer direkt und unkompliziert über unseren persönlichen Ansprechpartner.